팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.
주식회사 한국석면조사

질문답변

고객센터

TEL.051.554.5362

평일 10:00 ~ 15:00 / Lunch 12:00 ~ 01:00

토요일 및 공휴일은 쉽니다

답변완료 답변 1건의 답변이 등록 되었습니다. 석면조사 꼭 해야하나요?

페이지 정보

profile_image
작성자 김♥진
댓글 1건 조회 4,777회 작성일 20-05-14 10:44

본문

건물 철거할려고하는데 석면조사 꼭 해야하나요?

답변목록

profile_image

석면조사님의 답변

석면조사 작성일

네 산업안전보건법 제 30조의 3항에 따라 건축물, 주택이 철거, 해체 할 경우 석면조사 대상이 됩니다.

국가법령정보센터
환경부
안전관리공단
고용노동부
청정산업
스마트환경